Contacter RE/MAX

 

A la recherche d'une agence immobilière professionnelle?
RE/MAX Luxembourg avec son réseau de 15 agences immobilières est là pour vous - que ce soit pour la vente ou l'achat d'un bien immobilier.
Veuillez trouver ci-dessous toutes les adresses de nos agences et n'hésitez pas à nous contacter!

Venez nous rencontrer !


Envoyez-nous un e-mail

-

RE/MAX Immo (RE/MAX Collection)

14 rue des Capucins

L-1313 Luxembourg

+352 26 64 99 991

contact@remax.lu


RE/MAX Premium
32 route d'Ettelbrück
L-9160 Ingeldorf
+352 26 90 45 45
premium@remax.lu

RE/MAX All Stars
105 route d'Arlon
L - 8009 Strassen
+ 352 26 11 04
allstars.strassen@remax.lu
RE/MAX Immo Specialists
35 avenue Pasteur
L-2311 Luxembourg - Limpertsberg
+ 352 26 201 102
immospecialists@remax.lu

RE/MAX Select
6-8 rue Origer 
L-2269 Luxembourg 
+352 27 49 56 1
select@remax.lu


RE/MAX Partners
17 rue de la Libération
L-3510  Dudelange
+352 24 84 54 1
partners@remax.lu


RE/MAX Partners+
111, route d'Esch
L-4450  Belvaux
+352 24 84 54 1
partnersplus@remax.lu


RE/MAX Real Estate Solutions
Route de Luxembourg 26
L-7240 Bereldange
+352 28 840 21
realestatesolutions@remax.lu


RE/MAX Real Estate Services
56 rue Principale
L-5241  Sandweiler
+352 24 848 620
realestateservices@remax.lu


RE/MAX United
5 Avenue de la Liberté
L-4601  Differdange
+352 26 58 02 45
united@remax.lu

RE/MAX Immobilier Plus
4 Place de l'Hôtel de Ville
L-4138 Esch-sur-Alzette

+352 26 53 12 08
immobilierplus@remax.lu


RE/MAX Forum
186 route de Longwy
L-1940 Luxembourg
+352 26 11 31 1
forum@remax.lu


RE/MAX Classic
2, avenue Grand Duc Jean
L-1482 Howald
+352
28 20 05 21

RE/MAX Vision
28, avenue François Clement
5612  Mondorf-les-Bains, Luxembourg
+352 28 57 38 1

vision@remax.lu


RE/MAX Immo Experts
29, rue Grand-Duchesse Charlotte
7520  Mersch, Luxembourg
+352 26 320 777

immoexperts@remax.lu

Contactez-nous

Veuillez remplir le formulaire de contact ci-dessous afin de nous contacter pour toute question ou simplement vos commentaires et un conseiller immobilier spécialisé se mettra en contact avec vous dans les plus brefs délais.

Nom:*
Adresse e-mail*
Téléphone
Ville *
Catégorie
Sélectionner une Agence
  *
Commentaires
  
 







Find Agent